Жить с ВИЧ больным

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня бывший заразил ВИЧ инфекцией а принимать стала терапию свела нагрузку на неопределенную и встретила другого а как с ним спать его чтобы не заразить? Спасибо заранее за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-29 14:07
Наталья! При не определяемой вирусной нагрузки в крови, процент заражения очень низкий. Этот вопрос можете обговорить со своим врачом в ц. СПИДа.
Платная консультация
Наталья Соколова 2022-05-29 22:23
Спасибо большое за ответ вы очень хороший специалист