Пить орифон или нет? Я не гипертоник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, остеопороз, артроз, гастродуоденит, миома матки, полипозный эндометриоз женских половых органов, сужение сосудов головного мозга.
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Я по жизни гипотоник. Мне 56 лет. Мое рабочее давление 100/70, и 90/60. Метеочувствительная. Скачки давления бывают 140/80 и только ощущаю его, когда болит голова. Может вечером быть 140/80 давление, а утром уже 120/80, но иногда может держаться дня 3-4 повышенное. Редко -панические атаки, при них давление очень повышается 150/90. Но в таких случаях вызываю скорую помощь. Лечащий врач выписал орифон. Стоит ли мне принимать это лекарство или обходиться капотеном? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вам стоит пройти курс лечения данным препаратом.