После кардиограммы врач назначил анаприлин и феназепам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27. В последнее время наблюдается паника, депрессия, головокружение, снижение аппетита, сонливость, прям жизнь не мила и сердце так стучит! Давление в норме, повышен пульс. Сделала ЭКГ: экстремальная тахикардия, блокада задней ветви левой ножки, увеличение левого предсердия. Прописали анаприлин и фенозепам. Врач толком ничего не сказала. В данный момент пью афобазол. Стоит ли пить анаприлин и фенозепам? Спасибо огромное за ответ!
Теги: анаприлин и феназепам вместе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-14 23:40
Здравствуйте. Не стоит пить феназепам. Анаприлин попить можно, но не долго. Нужно установить причину тахикардии, может анемия.
Анастасия 2015-10-15 00:22
Спасибо большое за ответ
Вадим 2020-02-01 22:53
Выпил феназепам и через 5 минут началась паническая атака давление 138/88 пульс 125 принял анаприлин 5-6 мг (чуть больше половины 10мг таблетки). Так можно было делать?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 07:16
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?