Пить ли Метипред? Правильный ли диагноз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мне поставили диагноз подострый тиреодит. Тиреотоксическая фаза. По гормонам: ТТГ 0,01 при положенном 0,4-4,00. Т3 6,00 при 2,63-5,70. Т4 24,8 при 9,00-19,10! Антитела к тиреоглобулину <1,0 при положенном меньше 5,6! Антитела к тиреоглобулину 12,0 при положенном
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-20 00:05
Здравствуйте, Марина.
Для начала допишите свой вопрос до конца, пожалуйста. Вы, как минимум, не указали лабораторные нормы для антител к тиреоглобулину. Также укажите, что именно Вас беспокоит сейчас по самочувствию. И полную схему лечения, которую Вам рекомендовали – названия всех препаратов и их дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.