Пить ли гормон дальше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 14 недель. В 12 недель я сдавала анализы на гормоны ттг - 5,08
Т 3- 5,2, т4 св-15,6 . Врач мне прописал йодомарин 200 и эутирокс. Принимать мне он сказал всю беременность. Я приняла 4 дня, потом заболела орви сильно и бросила. Пересдала анализ и результат ТТГ - 2,41, тироксин (т4) свободный - 20,9. Только ттг и т4 сдала. И что мне теперь делать? Принимать дальше йодомарин и эутирокс? Мне кажется у меня теперь Завышен йодомарин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-10 23:46
Здравствуйте, Елена.
Какую дозировку Эутирокса Вы принимали?
Что значит "у меня теперь Завышен йодомарин"?
Также укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.