Пищевая непереностмость

Спрашивает: Юлия Деева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Были бронхиты 3-4 раза обструктивные, при рождении лактаз непереностмость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком направлении дальше двигаться. У ребенка 5 лет полгода кашель, то сухой то влажный. Сдали igE только на кошку но 6, остальное 0, общий Е 148, эозинофилы 6, но результат igG показал превышение критичное на белки молока, яиц, овса, чуть ниже курица. Что это? Пищевая непереносимость? Исключили эти продукты, но что дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:49
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения. Продукты, на которые есть аллергия исключите из рациона
Юлия 2015-11-26 12:09
Спасибо за ответ. А как Вы относитесь к иммуноглобулину против аллергии?
Какой иммуноглобулин Вы имеете в виду?
юля 2015-11-26 21:47
Я говорю о иммуноглобулине противоаллергическом, который вводят в/м через 4 сутки.
Что это за лечение и зачем вводить Иммуноглобулин Е, что это даст, существует АСИТ терапия, которая эффективная в лечении аллергии