Непонятная аллергия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1,8м
Здравствуйте, у моей дочки была аллергия крапивница в 1год и 7мес. Раньше ни на что не было никогда! Давали все то же самое! Но она быстро прошла пропили зиртек и полисорб! Теперь думаем от чего! У меня вопрос такой: если на какой то продукт есть аллергия то через какое время она проявится? И может ли быть это от пыльцы? Но ни кашля ни соплей не было только щеки руки и ножки! В основном на щеках сильно! Сейчас все даем уже 3недели прошло как начали все давать и бананы и печенье, тыкву, печень и сердце что запрещали! Думаем это пыльца! Скажите подробнее об аллергии!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-07 11:44
В таком возрасте причина крапивницы это препараты, пища и глистная инвазия, поэтому сдайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания
Любовь 2016-06-07 20:51
Спасибо за ответ! Можно я спрошу вас? Мы сдали имуноглобулин общий 96 у нас! Про лямблии и инвазии врачи даже не сказали! Но если аллергия прошла может ли она повториться если лямблии есть допустим? Или они уже тоже у нас прошли если и аллергия прошла? Лекарств не принимали жо аллергии а еда все тоже самое ничего нового! А цветение может вызвать такую аллергию?
Иммуноглобулин Е повышен, значит ребёнку необходимо с осторожностью вводить продукты, молоко и рыбу исключить из рациона до 3 лет