Аллергия на f2

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте,
Сыну 2,6, появился аллергический кашель, без применения антигистаминных, кашель переходит в бронхит. Сдавали анализы на я/глист, простейшие, энтеробиоз- отрицательно. ОАК - эозинофилы 5. Общий иммуноглобулин 20. Выявлена аллергия на f2 - 0,49(0-0.34). До этого аллергии на молоко не было. Какие продукты нужно исключить, если аллергии на f76, f77, f78, e204 не подтвердилась. Может ли быть перекрестная аллергия с грудным молоком?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-04 20:43
Общий иммуноглобулин Е в норме, умеренная аллергия на молоко. Исключите молочные продукты минимум на 6 месяцев, кисломолочные продукты можно