Уточнение аллергии

Спрашивает: Алена Викторовна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Идеопатическая фокальная эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли аллергия у ребенка и нужна ли диета? Анализы специфические IgG молоко коровье 11,50 мг/л, яйцо куринное 18,9, мука пшен 13,8, клейковтна 14,9. иммуноглобулин Е-0 ко всем. Общий 6.
Теги: клейковина igg повышен что это значит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 17:32
Исключите из рациона молочные продукты, яйца и пшеничную муку, т. к. у ребёнка пищевая непереносимость. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Что принимаете с препаратов?
Алена 2018-06-29 20:13
Мы принимаем кеппру от эпилепсии. Сейчас кашель. Длиться 3 месяца. При заболевании усиливается. Часто бываютжидкий стул, повышеное газообразование, иногда рвота, заложеность носа по ночам. От аллергии пьем лоратадин на ночь 1 таб(вес 36 кг)
Симптомы проблем с ЖКТ подтверждают пищевую непереносимость, поэтому исключите эти продукты с рациона.