Пищевая аллергия (непереносимость)

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день, у ребенка 3 года следующие признаки: с рождения запоры и сыпь на ногах и попе шершавые пятна, с 2-х лет начался ночной кашель, проблемы с ЖКТ (запоры, поносы, зловонный стул, кал то сухой, то как пластилин, то жирный). Пили кучу лекарств, антигистаминные, ферменты, бифидобактерии. Сидим на диете, сладкое, жирное, мучное, молочное ограничиваем постоянно. Сдали имуноглобулин Ig E, он в норме. Гастроэнтеролог говорит что скорее всего это Пищевая аллергия (непереносимость). Стоит ли сдавать анализы на Ig G? Либо причина другая?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:47
Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации