Пищевая аллергия не проходит

Спрашивает: Марина Лукошина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 1год высыпания красные на щеках, педиатр предположила пищевую аллергию(с рождения были прожили крови в Кале, лечились смесью пепти аллергия, к 4мес перешли на гипоаллергенную смесь, затем в 7мес га обычную, но с 10 мес начали высыпаться щеки). ОАК сдали, результаты не расшифровали, скинули фото анализа, сказав пересдать через неделю. Из лечения диета(греч каша, овсянка га воде, смесь пепти аллергия, кролик, индейка) антигистаминные, адвантан. Улучшения приходят с переменным успехом, пятна щеках то краснеют, то бледнеют.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-12 07:21
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов