Как перейти на новую смесь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, 26 родились. 27 операция тмс. В кц не помню смесь какая была. Было смешанное вскармливание ив+гв. Потом перевели в больницу 13 числа. Там полностью были на ив нестожен 1. Были маленькие прыщики, а так впринципе сначала все было хорошо. После ибупрофена стала замечать сыпь. Врачи говорили, что это на него аллергия, но она не прекратилась даже после отмены ибупрофена. Через 5 недель в больнице нам назначили Нутрилон пепти аллергия с полным гидратом белка. Сейчас уже как месяц все прошло. Хотелось бы перейти на смесь нутрилон премиум или нутрилон супер премиум. Какие анализы нужно сдать? На реакцию к белку коровьего молока? И как вводить смесь при положительном или отрицательном ответе? Какую смесь лучше выбрать? Что вообще посоветуете? На фото ребенок перед приемом пепти аллергии (покраснение+шелушение). Он стал таким ярко-красным после переливания эритроцитарной массы. До этого все эти пятна были бледными.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:35
Какой стул у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.