Аллергия пищевая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, до 6.5 месяцев питались грудным молоком. Затем смесь ввели и прикорм овощи кабачок цветную капусту и брокколи постепенно. С 9 месяцев начала давать мясо из баночек индейку и мешать с овощами ели покупные каши фрутоняня и творожки но творог срыгивала постоянно плюс фрукты бананы яблоки груши. В 9.5 месяцев началась аллергия (так предполагаю) с начало краснело под глазами пятнами затем и щеки есть высыпания крупные как прыщи на щеках но их мало сейчас едим кашу беби безмолочную гречневую кролик с цветной капустой брокколи картошку иногда по рекомендации педиатра пьем фенистил и смесь безлактозную нутрилон, нутрилак пробывали
лучше не стало
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 18:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации