Атопический дерматит, пищевая аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка высыпания на складках в паховой области и частично у анального отверстия (чешет их), а так же сухие пятнышки на ножках и предплечья немного. Был дисбактериоз пролечили. Пятна частично прошли, но сын все равно чешет и снова все краснеет. Ставят пищевую аллергию. Пробовали сдать кровь из вены на аллергены. Помогите разобраться с результатом. Что значит класс "0" и недектируемый уровень. Скриншот анализов ниже. Заранее благодарю.
Теги: антитела к аллергенам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-12 20:38
Этот анализ подтверждает отсутствие пищевой аллергии
Евгения 2015-12-14 16:33
Благодарю за ответ ранее. Подскажите пожалуйста, может ли этот анализ оказаться неверным. Ведь ребенку всего год и девять месяцев, говорят до трех лет нерезультативны анализы малышам. Я не знаю что и делать теперь. Ведь я была уверенна, что у малыша аллергия. Стоит ли проверить малыша на наличие лямблий.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-15 20:40
Необходимо обследовать на глистную инвазию
Евгения 2015-12-16 08:48
Здравствуйте, на глисты сдавали. Нет их
Повторите копрограмму и анализ кала на дисбактериоз
-1