Пирацитам препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать пирацитам 400 мг по целой таблетке или по половинке никак не могу разобраться заранее спасибо и повышает ли этот препарат давление и пульс заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-05 14:14

Ольга, принимать нужно по целой таблетке 3 раза в день, последнюю таблетку не позднее 17 часов. На давление пирацетам не влияет.