Пирацетам применение

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после операции под общим наркозом стало пропадать память, часто забывание, если для профилактики попить пирацетам 400 то как правильно, какое количество таблеток нужно в день употреблять. Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-23 11:38
Здравствуйте. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.