Применения боярышника

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите у меня вегето-сосудистая дистония, последняя время немного беспокоит. Такой вопрос Иногда ночью подымается давления 150 на 100 при пульсе 55 это с просони, вообще у меня пульс 64. И давления 130 на 85. Я заметил что мне помогает Боярышник настойка, подскажите при низком пульсе и повышенном давлении можно пить боярышник просто немного переживаю что бы пульс из за приема баярышника не упал еще ниже чем 55. Заранее спасибо. Консультировался у врача мне прописали липрил от давления другой врач сказал что не стоит это пить в моем возрасте, просто не знаю что делать…
Теги: боярышник при низком пульсе, боярышник увеличивает пульс
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 17:29
Здравствуйте. Прием баярышника не рекомендован при низком пульсе.