Диваза эффективность лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
при посещении невролога на жалобы: частые головные боли, быстрая утомляемость, головокружения, боли и слабость в конечностях, врач отправил на УЗИ сосудов и выписал мидокалм и дивазу, а также диуретики. Мидокалм пить две недели вместе с мочегонными, а Дивазу 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, препарат Диваза имеет ли какой то лечебный эффект, для чего его назначают? Прочитав инструкцию, очень сомневаюсь, что от лекарства есть какой то толк, какой то непонятный и сомнительный состав, непонятно для чего предназнченный.
Спасибо.
Теги: диваза отзывы, диваза отзывы пациентов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-26 13:46
Не имеет. Не тратьте деньги.
Ольга 2015-03-26 13:51
Спасибо большое за ответ. Подтвердили мои подозрения:). И рассеяли сомнения.