Псориконтрол отзывы врача

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз и псориконтрол
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рекламируемое сейчас средство от псориаза (его симптомов) psorikontrol действительно обладает хотя бы половиной тех чудо свойств исцеления, о которых все так пишут, или это хороший менеджерский ход и рекламная компания. ? Заранее СПАСИБО за искренний ответ.
Теги: псориконтрол отзывы врачей, psoricontrol отзывы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

25 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 00:13
Добрый день.
Это реклама под названием выкачка денег у людей
Сария 2016-09-14 06:36
Здравствуйте Виктория Викторовна. С 20 лет болею псориазом, с каждым годом все хуже. Бляшки огромные. Зуд. На конечностях, на теле единичные, голова, как сетка, короче жить порой не хочется. Никто помочь не может, когда врачей спрашиваю не придумали ли чего нибудь нового, говорят нет неизлечим. Мне 55 лет, была этим летом в Соль -Илецке, лечилась криотерапиеей- пока никакого результата. Наверное попробую поголодать, хотя был бы у меня вес кг 80 было без проблем не жрать., но я всего 49 при росте 156, женщина- подросток. Виктория Викторовна может посоветуете какое нибудь " ноу -хау" Если сможете ответить, буду очень признательна, сама 33 года отработала на скорой помощи фельдшером. (самая нервная, но любимая работа.) До свидания. 89178826070.
Сария 2016-09-14 07:15
Еще раз здравствуйте Виктория Викторовна. Даже не ожидвла, что мой вопрос так быстро выскочит на экран. Заболела в 20 лет, после стресса. Уже 25 лет псораз постоянный. Всего лишь 2 раза за это время была ремиссия по 3 года, один раз после мази с солидолом. Другой после мази картолина. У меня места где бляшки, горячие на ощупь, красные. Под бляшками. То есть нет затухания процесса. В прошлом году даже попробовала радевит-не помог. Даже не уменьшилось. Голова, как корка. В течении всей жизни испытываю хронический стрес, видать потому и не проходит. Сейчас ушла на пенсию, надо заняться собой. Может, что подскажите. С 12 лет гастрит, фарингит, с 20 мигрень и псориаз. Вначале"дамский", а с 35 уже огромные бляшки, елси б Вы только знали, как я устала болеть. Если сможете посоветуйте, что еще можно сделать. Была у меня врач дерматолог Клюнд, сейчас в Германии. Так вот она говорила -Сария не лезь в псориаз, он этого не любит, я и особо не лечилась. Потому. Что он поначалу и не беспокоил так, как сейчас. А вот теперь замучил- помогите- крик души.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:29
Добрый день.
Есть возможность капельницы и уколы поставить?
Виктория 1213 2017-08-08 15:47
Здравчтвуйте, я не врач, я сама болею 25 лет уже. Хотела вам посоветовать лосьон Белосалик, очень хорошо помогает при бляшках на голове. По крайней мере мне очень помогает. А на теле я пользуюсь мазью дермовейт, есть еще крем он приятней наносится, но его надо наносить только на мокрые места он подсушивает. Потом говорят есть в Волгоградской области, Палласовский район, п. Эльтон, Ул. Джаныбекская, 1 «Санаторно-курортный комплекс «Эльтон» там соленое озеро и лечат псориаз отзывы хорошие не хуже мертвого моря. И еще в Азербайджане есть название правда не помню.
-1
Андрей 2016-12-08 20:21
Здравствуйте! Какое самое эффективное средство от пасориаза? Пользуюсь Скин Капом на протяжении нескольких лет, результат всегда налицо. Может есть что то лучшее на сегодняшний день? Пользуюсь спреем, при нанесении на кожу, приходится быть около часа не одеваясь, така как он имеет жирную плёнку. Подскажите, сколько по времени нужно ждать или сразу можно одевать одежду(ношу исключительно хлопок) Благодарю за понимание.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-08 21:21
Добрый день

Поймите к Скин капу может быть привыкание и потом ничего не поможет. Нужно 2 раза в год проходить лечение в стационаре
Белла 2017-01-31 15:17
Добрый день. У меня ребёнок болееет псориазом с рождения, уже в этом году ему будет 10 лет. Родился ребёнок на 32 недели, при выписке м роддома появилось пятно в паховой зоне красноватого цвета и на ступнях между пальцев трещинки, врачи уверяли, что ребенок не доношенный, поэтому и так. Как педиатр, мне посоветовал, я так и сделала, искупать в отваре из лавровых листах, все исчезло, но к 4 годам все вернулось в Ставрополе нам поставили диагноз. - псориаз, назначили гормональную мазь и как все тело высыпало, с тех пор не хожу к нашим врачам, а стараюсь лечить сама мазями негормональными и ванночки делаю, но все бестолку, каждый день смотрю, когда мой ребёнок спит и плачу, нет больше сил, заказала вот этот препарат psoricontrol, но ещё не получила думаю, что это лохотрон. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что нибудь, у ребёнка порожена рука, ногти на руке, паховая зона, уголки на ротике и маленькие папулы на ступнях, а сейчас началась покрываться и другая ручка. Буду ждать помощи.,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:24
Добрый день

Вам нужно проходить стационарное лечение: капельницы, уколы, наружная терапия. И плюс ему нужна фототерапия
Белла 2017-01-31 15:38
Извините пожалуйста, а это гормональная терапия? Спасибо за ответ, с уважением, Белла,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:41
Нет конечно. Псориаз не лечится гормонами
Белла 2017-01-31 15:45
А чем, у нас в кожном диспансере, только гормонами, я была мне так сказали, ответили, что другого лечения нет. Спасибо вам Виктория, только не найти грамотное лечение, это ведь ребёнок. С уважением,! Белла
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 16:05
Обратитесь в другой стационар
Белла 2017-01-31 16:52
Спасибо, за ответ, но к сожелению, к нас один диспансер.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:10
В другой город. Это не дело Нужно лечить ребёнка
Белла 2017-01-31 17:50
Виктория, а в какой клинике работаете, в каком городе? Может вы нам поможете. Мы живем в Ставропольском крае, Ессентуках. Подскажите, куда и к кому обратиться? Пожалуйста, СПАСИБО. С уважением, Белла
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:54
Я работаю не в России
Белла 2017-01-31 18:00
А где? Подскажите свою методику лечения, если вы помогаете таким, как мой ребёнок, я готова собрать деньги и приехать к вам, лишь бы он выздоровел, мы уже устали тратить деньги и слушать, что все будет хорошо, а мой ребёнок устал от этой болезни. Спасибо, с уважением, Белла
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 18:02
Вы сможете договориться чтобы капельницы поставили и найти физиокабинет где есть UVB терапия?
Белла 2017-01-31 18:05
А что за капельницы, что за препараты? Спасибо, с уважением, Белла
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 18:14
Реамбирин или Реосорбилакт
Белла 2017-01-31 18:47
Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашей семье, чтобы никто из вас не знал о таких коварных заболеваниях. Будьте здоровы и пусть вас бог бережёт от всех невзгод. С уважением, Белла. Если что-то узнаю напишу
Maxim Shchutskiy 2017-04-25 14:05
Прочитал обращения людей к вам по поводу лечения псориаза и не увидел никакой конкретики! Зачем вы здесь, То, что вы тут наговорили, знает каждый больной со стажем.