Совместим эглонил и пирацетам

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, совместим ли препарат пирацетам и эглонил плюс глицин. И почему эглонил днем при 50 мг клонит сон. И когда лутше принимать его. Напряжение шеи. Еще пирацетам всегда врач выписывал а теперь эглонил
Теги: дексаметазон опасен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-22 10:28
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Эглонил вызывает сонливость, для этого препарата характерно такое проявление. Принимайте утром и вечером.