Можно принимать пирацетам при беременности?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я беременна, 20 недель. Узи показало нарушение маточной артерии. В больнице назначили внутривенные уколы пирацитам. Не вредны они для ребёнка? Почитала инструкцию, сказано, что при беременности противопоказано! Теперь боюсь их ставить.4 укола уже поставили, хосу отказаться от них.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:26
Из инструкции по применению: "Применение в период беременности или кормления грудью.
Препарат противопоказан при беременности. Кормление грудью при применении препарата следует прекратить. "
Евгения 2016-12-16 15:03
Спасибо, конечно. Но с каких это пор нервопотолог отвечает на вопросы, касающиеся беременности? Я задавала вопрос гинекологу!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 21:10
Наверное переадрессовали мне