Совместимость энтеросгеля и депакин хроно

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Киста в головном мозге.
Здравствуйте, подскажите не будет ли применение энтеросгеля выводить активное вещество Депакина хроно - натрия вальпроат из организма? Депакин хроно прописан для подавления эпилептических приступов на фоне неоперабельной кисты головного мозга. Энтеросгель рекомендуют для чистки организма, но возникли сомнения в эффективности их взаимного применения. Заранее спасибо за разрешение моих сомнений.
Теги: эпиттера и депакин хроно совместимость, эпиттера и депакин хроно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 19:22
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и активность депакин-хромо не будет падать, только не стоит их принимать одновременно, разрыв в приёме препаратов не менее 2х часов.
максим 2016-10-06 16:05
Здравствуйте! Я принимаю препарат Депакин-Хроно 300. мне нужно вылечит зубы, можно ли обезбалевать каким нибудь из следующих препаратов: лидокаин. Септанест с адреналином атрекаин+эпинефрин, Артекаин с адреналином артикаин+эпинефрин? Стамотолог требует расписку от эпилептолога, а эпилептолог в отпуске, зуб нужно срочно лечит!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 17:17
Здравствуйте. Использовать обезболивающие препараты можно. Но стоматологу врядли подойдёт разрешение от невропатолога, а тем более онлайн консультация через интернет. Обратитесь очно к невропатологу за данной записью.
Максим999 2016-10-07 16:27
Спасибо!