Пимафуцина во время беременности и тонус от Пимафуцина

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 21 неделя беременности. В 15 недел поставили шов на шейке изо ИЦН, щас началось малочнице в Женской консультации сказали принимать гексикон 7 дней по 1 свечки, а платный врач сказала принимать Пимафуцин 3 дня по одной. Скажу что сразу после первого свечки у меня начало покаливание во влагалище, пульсаци. А следующый день поставила 2 свечку и цели день начало дискавфорт в животе, тяжесть снизу живота и начало каменеет живот.
1. Подскажите пожалуйста это все нормально?
2. изо Пимафуцина может быть тонус?
3. поставит 3 свечку или лучше нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:12
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Нет
  3. Поставьте
Платная консультация
Сати 2022-06-06 09:19
Спасибо за ответ, и ещё можно узнать что делать когда каменеет живот? Пю магний б6 форте по 1 таблетки 3 раза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:33
Он в норме должен приходить в тонус при росте. Если больно. Можете ставить свечи папаверин. А так магния должно быть достаточно
Платная консультация
Сати 2022-06-06 10:10
Спасибо большое, ♥️♥️♥️
И посмотрите пожалуйста УЗИ скрининг
Сати 2022-06-06 11:45
1. Все нормально?
2. щейка было 11.9 щас 15 мм, но раз так шов есть не надо волноваться, правильно понимаю?
3. грубо говоря можно быть спакойно и доносить малиша если есть шов?
Сати 2022-06-07 11:29
Спасибо большое ♥️♥️♥️.
1. И ещё в интернете почитала что ношпа размягчает шейку, это правильно или нет? 2. Магу во втором и третьем триместре пить или нет?
Сати 2022-06-07 16:20
3. Нормально что иногда бывает прострели во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 09:33
  1. Да, верно
  2. Постоянное использовать нежелательно
  3. Норма