Температура во время беременности
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с момента родов прошло 5 дней. Тянущие боли внизу живота (+справа и слева) , температура 37.1., выходят сгустки.
Молоко сцеживаю (кол во разное, ребёнок в больнице).
Во время родов были зелёные воды, поднялась высокая температура, три дня ставили антибиотик.
Скажите, пожалуйста, сейчас такое состояние это норма? Или сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

10 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-15 09:27
Добрый день, при лактации это нормальная температура.
Наталия 2021-08-15 09:29
Скажите, пожалуйста, боли в животе это нормально? Матка сокращается?
гинеколог 2021-08-15 09:57
Да, всё верно.
Наталия 2021-08-16 07:53
Добрый день! А какая температура допустима при лактации?
Самая высшая точка нормы
гинеколог 2021-08-16 09:05
А где Вы её измеряет?
Наталия 2021-08-16 09:44
Как обычно в подмышечной впадине.
гинеколог 2021-08-16 10:03
Нужно будет измерять в локтевом сгибе, Вам в роддоме не говорили?
Наталия 2021-08-16 10:04
Честно, нет.
Спасибо большое Вам
гинеколог 2021-08-16 10:54
Теперь только там измеряйте.
гинеколог 2021-08-16 10:55
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.