Постоянная боль в животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила в 2012 году. С зачатие, вынашиванием и родами проблем не было. В 2014 году резко и постоянно стал болеть. Примерно неделю до месячных. Неделю во время и неделю после. Прошла обследование у всех врачей. Ни один не поставил никакого диагноза. Все твердят здорова. Однако живот болит каждый день. Чаще всего днем, часа 2-3. В январе 2016 года один врач предположил эндометриоз. (Остальные ни один не подтвердили.) этот же врач дал 99,9% что я не смогу забеременеть. Однако в 2016 же году в марте прекрасно забеременела, выносила и родила еще одного ребенка. Год кормила грудью. И вот проблема с болями в животе снова возвращается. Боли не зависят от еды, живот крутит в основном днем. Назначали в 2915 году джесс, на нем было еще хуже. Живот болел еще сильнее. Каждый день скорая. Во время беременности был лактостаз, Врач Выписала прожестожель. Намазала им и сразу закрутил живот. Еще у меня сильный щагмб матки кзади. Сейчас предлагают тело матки переместить вперед. Больше наши врачи ничем помочь не могут. Подскажите, что это может быть и как избавиться от этих бесконечных болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Надежда 2018-12-30 18:46
Нет не делала. Мне перед операцией на всякий случай только назначили. Вот на праздниках собралась идти. Я сделала вывод. Что это что то гормональное. Потому что во время беременности у меня ничего не болит. Чувствовала себя лучше некуда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 19:01
Начните с МРТ на всякий случай.
Если речь о гормональной зависимости, то Вам может подойти лечение КОКами