Боли во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, беременность 36 недель тянет и болит низ живота. Выделений никаких нет. Что это может быть? Началось сегодня с часу ночи. Переодически напрягается живот становится еще больнее. Вся беременность протекала нормально. Никаких болей и осложнений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:02
Здравствуйте. Такие боли могут быть предвестниками родов. Тоесть есть вероятность, что в течении недели 2-х могут начаться роды. Если боли будут усиливаться обязательно обращайтесь к доктору для выяснения причин болей.