Могут идти месячные во время беременности или это миф

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня паника. Скажите первый секс был 23августа без презерватива. Но после этого 11сентября как и положено пошли месячные. И вот недавно закончились очередные. Меня смущает мой живот он как будто вздут Может ли беременность? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 22:52
Добрый день, Марина.
При беременности месячных не может быть, это миф. Если идут кровянистые выделения во время месячных, то это угроза аборта. Но увеличение живота в объеме может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Марина 2016-10-24 00:32
Спасибо большое. А Узи чего именно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 08:03
Желательно органов малого таза и брюшной полости.