Тянущая боль во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности (акушерский) 6 недель и 4 дня
Сдавала самостоятельно ХГЧ в хеликсе

19.08 делала УЗИ, плодное яйцо было 0.4 см. В правом яичнике киста 4*4 см (53 см. Куб.)
Седловидная форма матки.

Периодически беспокоит тянущая боль внизу живота, как перед месячными, периодически, не постоянно. Когда лежу - не болит, но встаю и начинаю ходить - начинает болеть. Была у гинеколога 24.08, мазки в норме. При осмотре на кресле установлено, что матка увеличена, мягкая, соответствует сроку. На учёт не поставили, так как срок маленький ещё.
Выделения прозрачные, белые. Красных, розовых, коричневых выделений нет.

Вопрос, являются ли такие боли на моём сроке нормой?
Помогите, пожалуйста, очень переживаю, что это может быть угрозой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 19:13
Здравствуйте! Такое допустимо в норме. Вероятно это кишечник