Пила Фемоден при подсадке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по ошибке пила Фемолен вместо Фимибиона. Сделали посадку 7 февраля. Какова вероятность наступления беременности? С 10 отменила Фемоде. Каковы последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 20:15
Добрый день.
Смотря сколько вы принимали данный препарат.
На отмене возможно кровотечение, которое и не даст возможность прикрепиться плодному яйцку.
Платная консультация
Виктория 2019-02-10 20:49
Со 2 дня цикла! Что делать чтобы коровотечение не началось?
Виктория 2019-02-11 09:13
Подскажите пожалуйста! А Фемоден может влиять на прикрепление эмбриона?
Виктория 2019-02-11 06:27
Приём препарата начала со 2 дня цикла. Что мне делать, чтобы кровотечение не началось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 22:57
Уже поздно что - то делать, так как вы отменили препарат.
Остается надеяться что все будет хорошо.