Применение таблеток Белара

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше года принимаю препарат Белара, через два дня планируется операция (Лор), если отменить препарат сейчас, то возможно кровотечение в день операции, об отмене препарата за 4 недели до операции не знала, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:15
Здравствуйте. О приеме каких по счету таблеток сейчас речь?
Платная консультация
Надежда 2017-05-29 13:24
Будет 9-тая Белара
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:51
То есть 9 таблетка? Если Вы прекратите прием, кровотечения может и не быть, будет сбой цикла