Боли в низу живота и груди после отмены Ярины

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, 3 месяца пила Ярину, после отмены сильно болит грудь особенно в области сосков и тянет низ живота. При приеме третей упаковки была пропущена таблетка и был ПА, менструация была но очень скудная, сейчас 17 день цикла до сосков не дотронуться, на 13 день цикла делала тест был отрицательный. Что это может быть, беременность или реакция на отмену препарата? За ранее спасибо.
PS. Ярину прописали чтобы нормализовать гормональный фон, диагноз пролактенемия.
Теги: после отмены ярины болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алеся. Больше похоже на отмену препарата. Но, на всякий случай, сделайте анализ на ХГЧ. С уважением, К. А.