Задержка после приема Жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали Жанин на три месяца для лечения эндометриоза. Пила исправно, по часам. Мой цикл 28 дней, месячные обычно 4-5 дней. При приеме Жанин месячные шли обильно 8 дней, потом 10 дней было чисто, а потом потом пошла кровь. Пила Транексам, выделения были не обильные, алого цвета, 5 дней. Врач отменила Жанин. Сегодня 32 день цикла, болит живот, месячных нет. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:04
Здравствуйте. Уточните "что это"- это Вы о чем?
Платная консультация
Елена 2017-02-26 10:08
Что это, всмысле что со мной происходит. Что было на 18 дне цикла? Месячные? И поэтому сейчас задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:10
Елена, после отмены ОК организм может таким образом от него отвыкать, стабилизировать свое состояние. Сбои на отмене - частое явление
Платная консультация
Елена 2017-02-26 10:14
А кровотечение с 18 по 23 день цикла? Тоже реакция на ОК? Или сбился цикл?
Спасибо!