Отмена Хлое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников.
Здравствуйте, месяц назад мне отменили гормональный препарат Хлое. Пила после удаления полипа. Изначально мне назначили Жанин на 8 месяцев, потом меня перевели на Хлое, но этот препарат мне не подошел, во время семидневного перерыва менструация перешла в кровотечение. Доктор принял решение отменить гормоны совсем. Пачку я естественно допила до конца. Цикл был 28 дней на гормонах. И вот сейчас уже 35 день цикла после отмены, а менструации нет. Тянет поясницу и низ живот уже несколько дней, как перед менструацией. В чем может быть причина такой задержки и болей после отмены препарата?
Мазки на цитологии и флору сдавала буквально 2 недели назад и воспаления нет
Узи делала месяц назад, так же ничего плохого не нашли
Беременностей и абортов не было
Я ко врачу конечно записалась, но очень переживаю в чем может быть причина.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 20:20
Здравствуйте! У вашего организма идёт адаптация к работе без гормонов. Это нормально
Платная консультация
Анна 2019-02-01 20:23
Спасибо большое за консультацию.