Пейпель биопсия

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гипертензия эндометрия 8ммделали золодекс потом пила анастрозал сейчас отменили таблетки надо ли мне делать гастероскопию ставили при первом узи17мм а после отмены анастрозола она стала меньше что мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза с 19 по 25 день цикла, и в этот период определить наличие гиперплазии эндометрия. Вам необходимо дообследоваться гормонально, поскольку причина гиперплазии часто то на фоне гормональных нарушений