Первый раз приняла Ярину и не правильно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня врач-гинеколог назначил мне противозачаточные таблетки Ярина. Как известно их нужно принимать в первый день цикла. Подумала, что менструация пришла и выпила первую таблетку (была за рулем), а по приезду домой обнаружила, что ошиблась менструация не началась. Подскажите как принимать таблетки дальше и какие последствия могут быть?
Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:51
Здравствуйте! Как понять-не началась? Не ждали ее и сегодня? Что приняли за начало?