Первые месячные после мед. Прерывания

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте,6.11 у меня было медикаментозное прерывание связанное с замершей беременностью. Месячные должны были прийти сегодня, как посчитал доктор. До беременности цикл был 27-30 дней. Сегодня 31 дц если считать от 6.11, подскажите пожалуйста сколько дней после такого допустима задержка? На УЗИ была сразу после того, как превратилось кровотечение, всё вышло и по узи всё в порядке было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:41
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а после аборта - подавно. Пока не паникуйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова