Гормональный сбой или что-то большее

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Узловатая эритема в 16 лет, не было острых рецидивов около 3 лет, периодическая ломота в суставах
Здравствуйте.12 августа будет ровно год после после первых моих родов. Беременность и роды были единственными. После естественных родов через 4,5 месяца пришли первые месячные.
Цикл более менее установился, после первых месячных был цикл с задержкой, на 35 день пришли месячные, затем были циклы 27 дней,28 дней,31 день,31 день,30 дней, т. е. не более 3ё и не менее 27 дней. Сейчас у меня 37ый день цикла, месячных нет, в области яичников тянущие боли, тупые, с каждым днем более явные и частые.4 дня очень часто хожу по маленькому в туалет. Переохлаждения не было, цистита нет, болезненности при мочеиспускании нет.
2 дня назад сделала УЗИ органов малого таза. (прилагаю фото)
Вчера прошла гинеколога-нарушений и воспалений она не увидела, сказала, что может быть малый срок беременности. Сдала кровь на хгч вчера 0. Следующее УЗи через 2 недели, жду месячных.
Последний па был около 2 недель назад. Гормональный сбой или все таки что-то большее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 13:55
Здравствуйте. Возможно, еще цистит. Рекомендую сделать общий анализ мочи