3 цикла месячные 1 день

Спрашивает: Томулька
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3-ий цикл подряд у меня месячные начинаются с задержкой 1-2 дня, скудные, на одну прокладку, иногда с сильными болями, продолжительность 1 день, не знаю, в чём проблема. Наш врач в отпуске, а та, что её заменяет сказала, что гормональный сбой, УЗИ показало миому малых размеров, но при пальпации врач поставила не подтверждённую беременность, вот и не знаю, что думать, тест не делала. Спасибо тамара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Томулька 2017-08-29 16:10
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне хотелось бы понять, при миоме бывает так, или нет, может есть смысл попробовать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:17
Не думаю, что миома.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Томулька 2017-08-29 16:19
Спасибо за Ваш ответ!
Томулька 2017-08-30 17:37
Елена Викторовна, пожалуйста, посмотрите снимок УЗИ, он сделан в прошлом месяце на 7 день цикла, по нему поставили миому малых размеров, я не знаю, что думать. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:10
Не понимаю. Что делать - сказала Вам. Вы сделали?
Платная консультация
Тамара 2017-08-30 20:24
В нашем городе (Погар), к сожалению, не делают анализ ХГЧ, поэтому я его не сделала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:26
Честно, я вижу миому на снимке, но она не должна давать такие боли. Она небольшая
Платная консультация
Тамара 2017-08-30 21:06
Значит скудные месячные из-за миомы? Мне говорили, что при миоме кровотечение, поэтому я и волнуюсь. Спасибо Вам за терпение и ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 21:07
И скудные месячные тоже не должна давать. Возможно, гормональный сбой