Частое мочеиспускание, обильные бели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, помогите пожалуйста.31 декабря наступили месячные, шли 5 дней,8 января был незащищённый половой акт(анальный) 3 раза, с перерывами, парень успевал, в меня не кончал, всё тщательно вытирал. Буквально через 1-1,5 недели у меня потемнели ореолы, появились бугорки монтгомери, позже стала замечать как-будто вертикальная полоска на животе просвечивается, так же была тошнота.26 января у меня пришли месячные на 5 дней раньше(такое и раньше бывало, как и в предыдущем месяце), по обильности такие же как и всегда. Недели две назад появилось частое мочеиспускание. Также появились обильные выделения белые вязкие. Бывает болит левый яичник, боль тупая, когда делаю резкие движения, чувствую как будто мне там что-то мешает, как камень. Через 3,5 недели после акта делала тест -отрицательный, так же делала 9 февраля- тоже отрицательный. Подскажите пожалуйста почему у меня до сих пор тёмные ореолы, частое мочеиспускание и обильные бели? Может ли это гормональный сбой? Или как то связано с гормонами? Или я всё-таки беременная? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 12:43
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи.
Платная консультация
Диана 2019-02-14 17:26
Извините, я всё-таки могу быть беременна?
Диана 2019-02-15 06:57
Извините ещё раз, последний вопрос, а что вы думаете что со мной, кроме беременности? Из признаков у меня пока потемневшие ореолы, бугорки монтгомери и частое мочеиспускание, обильные бели вроде закончились, но все равно по чуть чуть мажут, пожалуйста помогите места себе не нахожу! Возможности к врачу идти нет, вся надежда на вас! Помогите! Заранее огромное вам спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 07:31
Похоже на гормональный сбой, поэтому говорю сходить на узи и уже скорректировать состояние
Платная консультация
Диана 2019-02-15 10:18
Извините, а анально же не беременеют? Скажите если это гормональный сбой, то чем его лечить? Какими лекарствами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 11:21
Нет не беременнеют. Надо сделать узи
Платная консультация
Диана 2019-02-15 11:50
Извините, я же делала тест на 3,5 неделе после акта и на 5 неделе. Или тест ещё может не показать? Да и месячные у меня были.
Диана 2019-02-16 09:57
Извините последний вопрос, значит у меня гормональный сбой? Как долго он будет восстанавливаться? И чем лечить? Огромное вам спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 11:29
Для начала надо сделать узи п отом уже думать как лечить и как долго
Платная консультация
Диана 2019-02-16 13:51
А на 5 неделе после акта тест мог уже показать беременность?
Диана 2019-02-17 07:54
Извините, но у меня показал -отрицательный, два теста уже делала на 3,5 неделе и на 5 неделе после акта. УЗИ не как не могу сделать, т. к живу далеко от города, да и маме боюсь говорить. Очень боюсь и переживаю. Что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:21
Беременности нет нравится есть гормональный сбой - так и скажите маме. Это никак не связано. С половой жизнью
Платная консультация
Диана 2019-02-17 09:15
У меня начало тянуть низ живота и опять в туалет часто хожу через каждые пол часа, обильные бели закончились, может ли это овуляция? Что со мной? Ореолы так и не проходят уже почти как месяц. С чем это всё может быть связано? Ещё я очень часто переживаю, был стресс.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 10:48
Почему вы меня не слышите? Делайте узи!
Платная консультация
Диана 2019-02-17 10:52
Извините пожалуйста, я говорила, что нет возможности попасть в больницу. Вы думаете, что я беременна? Простите, очень волнуюсь, накручиваю себя.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 11:11
Тогда я вам Онлайн ничем не могу вам помочь. Про беременность я писала и вам выше.
Платная консультация
Диана 2019-02-17 11:38
Извините за настойчивость, но у меня были месячные через 2,5 недели после акта, но только пришли на 5 дней раньше, с чем это может быть связанно? Если бы была беременна, то была бы задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 13:23
Из-за гормонального сбоя. Если бы была беременность- месячные бы не пришли и тест был бы положительный.
Платная консультация
Диана 2019-02-17 13:24
Спасибо вам большое за помощь! Буду обращаться только к вам! Вы меня успокоили!