Беременность или поликистоз?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 12 мес назад родила (нормально, естественно), после чего месячные пришли через 3 месяца (при кормлении грудью) и шли 1 раз в 2 месяца в хаосном порядке, но июнь и июль шли в норме. Начало последних 19.07, 1.08 был ПА, как рас на 14 день цикла, после чего с 5 числа и вот уже 5 дней идёт мазня коричневого цвета. Это норма? (беременность приветствуется) Перед первой беременностью тоже была мазня, но 2-3 дня максимум в период начала предположительных месячных. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 13:09
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите также сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-08-12 13:14
Тест провела электронный и обычный оба отрицательные. А что кромбеременности это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 13:18
Написала Вам выше.
Сделайте УЗИ - прояснится
Платная консультация
Наталья 2018-08-12 13:19
Поняла, спасибо большое