Нету вторых месячных после мед. Прерывания

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня возникла следующая ситуация, 6 декатря делала мед. Прерывание, через 1,5 недели контрольное узи, что показало что в матке остались згустки, врачь сказал попробуем избавиться от них без вмешательства и дала еще одну таблетку (абортную), не помогло, дальше приписала дюфастон, тоже 0, еще была попытка колоть окситоцин. В конце зделали 6 января вакуум чистку, к 9 января пришли месячные, после оконяания еще дней 5 мазало на узи повторном чказали что в матке чисто, и такие выделение возможно. Вот сейчас уже 8 февраля а по идеи 5 должны начаться месячные но их нету побаливает живот 2 теста отрицательные. Еще был такой момент в пятницу после полового акта начались выделения как при начале месячных но к утру перестали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 11:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Консультация какого характера Вам нужна?