Вторые месячные за месяц

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. 16 июля был незащищенный половой акт, предыдущие месячные были с 30 июня по 4 июля, цикл регулярный 28 дней, 28 июля месячные не начались, пришли 1 августа, но скудные. Тест показал отрицательный результат в дни задержек. Следующие месячные должны были начаться 30 августа, но сегодня начались скудные кровянистые выделения. С чем это может быть связано? Завтра постараюсь пойти на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.