Первые действия при насморке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, доктор.
У моего малыша начинает закладывать нос, перед сном он очень злиться и капризничает, хочет спать а никак. У нас лезут верхние зубы. Вопрос такой: как мне правильно начать лечить насморк? Он не чихает не кашляет, просто сопит носом. Есть аквамарис, физраствор, аспиратор и небулайзер. Чем пользоваться чтобы не запустить?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала закапывайте Назол бэби или Називин до года, после физраствор по 2 капли, убираете выделения аспиратором, затем капаем Альбуцид по 2 капли или Мирамисти 3 раза в день 5 дней.