Гайморит синусит

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический насморк
дорого времени суток! Помогите рекомендацией! Нос заложен-хронический насморк. В нос- аква морис и изофра все прокапали, лазолван рино. Макрота из легких не выходит пил человек все сиропы от кашля, как был бронхит так и остался! Капли только пробивают нос но через час опять закладывает, выделения в носу желто-зеленые! Ощущение что гнойного характера. Заложило ухо, головные боли, нос не дышит.
лечится человек слишком долго! Помогите советом выбора антибиотика!
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Человеку требуется обратиться к врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. На данный момент сканировать нос, закапав предварительно сосудосуживающие капли (Називин, Галазолин, Ксилен и т. д.), после чего промыть аква марисом, затем Диоксидин 1% по полпипетки. Относительно бронхита необходимо обратиться к терапевту или пульмонологу.
P. S. Будьте здоровы!