Першение в горле и опять кашель

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня что то серьезное? У меня начало першить в горле после того как я попила воды из холодильника и опять появился кашель. Скажите это не рак легких? Вроде, когда пила сироп Эриспирус кашель почти прошел. Сейчас опять появился. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

9 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-22 07:35
Здравствуйте, Арина! Если после хододной воды есть першение в горле и кашель то это симптомы простуды. А не рака.
Арина 2018-07-22 09:55
А. скажите, а какаие симптомы у рака легких? Просто на разных сайтах пишут по разному.
Арина 2018-07-22 10:27
Скажите, цифровая флюорография может ли предполажить рак легких? И при раке легких всегда или нет бывает температура?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-22 12:31
Раки проявляют себя не так и по-разному. Дискутировать о раке не буду. - это к онкологу. Всю информацию вы можете найти в интернете. Рак исключается на КТ легких.
Арина 2018-07-22 13:14
Как не так он себя проявляет?
Арина 2018-07-22 14:13
Вы пишите про информацию в интернете, но там на разных сайтах про симптомы рака пишут по разному.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-22 14:17
Если вы та самая Арина, что в прошлом году 4 раза задавала вопрос о раке и получив по 50 ответов, не удовлетворилась, то давайте на этом закончим диалог. Возобновим после прохождения КТ легких, если вы подозреваете у себя рак.
Арина 2018-07-29 10:47
Кт легких дорогое удовольствие у меня нет таких средств.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-29 11:24
Материально не могу вам помочь