Сильный кашель. Простуда или рак легких?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже как 4 дня сильный кашель. Сначала появился насморк, а потом кашель. Подскажите это рак легких или обычная простуда? Боюсь, что это рак легких? Температуры нет. Флюорографию буду делать на следующей недели. Боюсь, что обнаружат опухоль. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-20 16:06
Спасибо за вопрос, однако рентген скажет Вам больше. Без обследования и на основания только кашля делать выводы о столь серьезных болезнях не стоит.
Арина 2017-11-20 16:17
Обязательно рентген, а флюроография не пойдет? Рентген же делают только по назначению врача. А что разве это не может быть простудой?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-20 16:26
Буквал7ьно вчера сломался хрустальный шар, по которому предсказываю болезни. Вы же здравомыслящий человек: на основании чего вдруг рак? Много курите? Может быть около250 болезней, которые проявляются кашлем. Жду рентгена. А с врачом встретиться Вам просто страшно или очень дорого
?
Арина 2017-11-20 16:41
Да курю и давно. Так все таки рентген или флюроография?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-20 16:46
Обзорная рентгенография органов грудной полости