Периодическое недомогание

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я родила 3 месяца назад. Кормлю гркдью. Ровно уже как 2 месяца у меня странные состояния ежедневно бывают, периодические ощущения слабости и ломоты небольшой в теле (как будто температура, но при этом она нормальная, максимум до 36.8-37). Длится это часа по 3 -4 обычно, потом само проходит, будто и не было. За день обычно пару раз, преимущественно во 2 половине дня. Заметила, что поздно вечером перед сном чувствую себя хорошо! Пик "недомогания" обычно приходится на 16-19ч. К вечеру проходит, будто и не было. Сдала оак, оам, узи малого таза - норма. Ума не приложу, что это может быть? Связано ли это как-то с ГВ? Гормонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:52
Здравствуйте. Вероятнее всего, это гормональное. Напишите на сайте эндокринологу - возможно, щитовидка
Платная консультация
Елизавета 2020-06-02 20:55
Спасибо! То есть с ГВ или выбросом пролактина это не может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 20:56
Не исключено. Но в первую очередь стоит исключить щитовидную
Платная консультация
Елизавета 2020-06-02 20:57
Спасибо