Насморк, недомогание без температуры

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже 2 дня насморк, першит в горле, ломота в теле(болела спина), температуры нет, частое чихание, быстрая утомляемость, слабость. Сейчас под вечер добавился кашель. Что у меня? Аллергией не страдала. Принимала анаферон, снуп, ингалипт. Спасибо заранее!
Теги: насморк недомогание температуры нет что это такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 17:30
Здравствуйте.
Вирусные инфекции протекают по-разному. Вы описываете один из вариантов.
Удачи.
Платная консультация
наталья 2015-09-06 17:37
А чем лечить?
А Вы посетите доктора, я без осмотра не лечу и Вам не советую.
Удачи.