Головокружение и слабость после темперетуры

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына резко поднялась температура-38,8. Держалась 3 дня: утром до 37,5, вечером до 39. На третий день вечером я дала ему таблетку Ибуклина. Ночь он проспал спокойно. Все эти дни у него не было никаких проявлений простуды- насморка, кашля и тд. Беспокоило сильное головокружение и слабость. Сейчас головокружение сохраняется при физической нагрузке. При попытке пробежаться или сделать силовые упражнения, как он привык, кружится голова и появляется слабость в теле. Терапевт выписал стимол и глицин. За четыре дня лучше не стало. Сыну 20 лет. Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 14:59
Здравствуйте.
У сына астеническое состояние после перенесенной инфекции. Назначений терапевта достаточно, нужно только время. А чтобы не пропустить более серьезную патологию, нужно сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.