Головокружение и слабость у ребенка, температура 37.2

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: вогнутная грудная клетка ( с рождения, наследственность от отца)
Здравствуйте. 2 недели назад ребенок (7 лет) стал жаловаться на головокружения, слабость, была рвота пару раз. Температура держалась не выше 37. Пролечились от ОРВИ. Кашля и насморк нет, легкие чистые. Но температура стабильно 37,2-37,7. Сделали рентген - пневмонии нет, но есть воспалительный процесс. Что это может быть? Спасибо.
Теги: слабость у ребенка без температуры, температура и головокружение у ребенка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-22 10:30
Добрый день. Для уточнения диагноза необходимо приложить рентген снимок ребенка.